• Премьера РФ:
    19:30 МСК 15 марта 2019
  • Качество:
    HDTVRip
Футбол. Российская Премьер Лига 2018/19. 20-й тур. Смотреть прямую трансляцию матча Анжи - Крылья Советов. Начало 15 марта 2019г в 19:30 мск

«Анжи»
Махачкалинцы после зимней паузы провели уже два поединка в чемпионате России. Сперва они на выезде одолели «Оренбург» со счетом 1:0. В следующем туре они на родной арене в Каспийске проиграли чемпиону прошлого сезона -московскому «Локомотиву» (0:2), пропустив в каждом из таймов. С 18 очками «желто-зеленые» расположились в зоне переходных матчей в РПЛ, на 14 месте. От прямого вылета «орлов» отделяет два балла. В девяти домашних матчах этого сезона в Премьер-лиги «Анжи» добыл только две победы, столько же встреч он свел вничью и пять игр проиграл, разница мячей — 6:17.

«Крылья Советов»
С учетом всех матчей (товарищеских и официальных) у самарской команды 13-матчевая беспроигрышная серия. За этот период «волжане» в РПЛ одну игру выиграли и одну свели вничью. Непосредственно в 2019 году подопечные Миодрага Божовича сыграли в двух матчах Премьер-лиги. Сперва поделили очки с «Локомотивом» (2:2) в Москве, а в минувшем туре разгромили дома «Енисей» — 4:0. В турнирной таблице российского первенства «самарцы» с 21 очком также идут в зоне переходных матчей, на 13 строке, уступая безопасной позиции два очка, но имеют один матч в запасе. Восемь гостевых встреч в текущем розыгрыше РПЛ принесли «Крыльям» всего лишь две виктории, две игры они свели вничью и четыре поединка проиграли, отношение мячей — 8:14. В первом круге этого чемпионата «Крылья Советов» на своей территории взяли верх над «Анжи» со счетом 1:0. В сезоне 2016/17 «самарцы» одержали две победы над «орлами» — 2:1 и 3:1.
Рейтинг: 4.0 (1)

Смотреть онлайн Футбол. Анжи - Крылья Советов (15.03.2019) прямая трансляция бесплатно